Новости и аналитика Горячие документы Региональные Амурская область Постановление Правительства Амурской области от 9 июня 2018 г. N 260 "О внесении изменений в постановление Правительства Амурской области от 11.12.2013 N 629"

Обзор документа

23 июня 2018

gerb

Правительство Амурской области


Постановление Правительства Амурской области от 9 июня 2018 г. N 260 "О внесении изменений в постановление Правительства Амурской области от 11.12.2013 N 629"

Обзор документа


Скорректирован механизм улучшения жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов на территории Амурской области.

Из перечня сельских населенных пунктов и рабочих поселков, входящих в состав городских поселений и городских округов, относящихся к сельской местности, на территории которых преобладает деятельность, связанная с производством и переработкой сельскохозяйственной продукции, исключены следующие территории: пгт Архара, с. Бон, г. Белогорск, с. Низинное, г. Благовещенск, с. Садовое, г. Завитинск, с. Новоалексеевка, с. Червоная Армия, г. Сковородино, п. Лесной.

Утверждено Положение о социальных выплатах на строительство (приобретение) жилья гражданам РФ, проживающим в сельской местности на территории Амурской области, в том числе молодым семьям и молодым специалистам. Положение устанавливает порядок формирования и утверждения списков граждан РФ, проживающих в сельской местности на территории Амурской области, в том числе молодых семей и молодых специалистов, проживающих и работающих в сельской местности либо изъявивших желание переехать на постоянное место жительства в сельскую местность и работать там, изъявивших желание улучшить жилищные условия с использованием социальных выплат на строительство (приобретение) жилья, порядок выдачи свидетельств о предоставлении социальной выплаты в сельской местности.

Постановление вступает в силу с 14 июня 2018 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад