Новости и аналитика Горячие документы Региональные Амурская область Постановление Избирательной комиссии Амурской области от 14 июня 2018 г. N 62/641-6 "О Порядке открытия, ведения и закрытия специальных избирательных счетов для формирования избирательных фондов кандидатов на должность губернатора Амурской области"

Обзор документа

23 июня 2018

gerb

Избирательная комиссия Амурской области


Постановление Избирательной комиссии Амурской области от 14 июня 2018 г. N 62/641-6 "О Порядке открытия, ведения и закрытия специальных избирательных счетов для формирования избирательных фондов кандидатов на должность губернатора Амурской области"

Обзор документа


Как происходит открытие, ведение и закрытие специальных избирательных счётов для формирования избирательных фондов кандидатов на должность губернатора Амурской области?

Избирательной комиссией Амурской области определен порядок открытия, ведения и закрытия специальных избирательных счётов для формирования избирательных фондов кандидатов на должность губернатора Амурской области. Установлено, что кандидаты при проведении досрочных выборов для финансирования своей избирательной кампании обязаны создавать избирательные фонды и вправе назначать уполномоченных представителей по финансовым вопросам. Кандидат оформляет на уполномоченного представителя по финансовым вопросам доверенность, заверенную нотариально.

Урегулированы случаи запрета на пожертвования в избирательные фонды, правила расходования средств фондов, порядок расчётов кандидатов с гражданами и юридическими лицами, а также порядок предоставления отчётности и некоторые другие вопросы.

Порядок вступает в силу с 14 июня 2018 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад