Новости и аналитика Горячие документы Региональные Амурская область Постановление Избирательной комиссии Амурской области от 14 июня 2018 г. N 62/647-6 "О порядке и формах ведения организациями телерадиовещания и редакциями периодических печатных изданий (независимо от формы собственности) учета объема и стоимости бесплатного и платного эфирного времени, бесплатной и платной печатной площади, предоставленных зарегистрированным кандидатам при проведении досрочных выборов губернатора Амурской области"

Обзор документа

23 июня 2018

gerb

Избирательная комиссия Амурской области


Постановление Избирательной комиссии Амурской области от 14 июня 2018 г. N 62/647-6 "О порядке и формах ведения организациями телерадиовещания и редакциями периодических печатных изданий (независимо от формы собственности) учета объема и стоимости бесплатного и платного эфирного времени, бесплатной и платной печатной площади, предоставленных зарегистрированным кандидатам при проведении досрочных выборов губернатора Амурской области"

Обзор документа


Порядок и формы ведения учета объема и стоимости бесплатного и платного эфирного времени при проведении досрочных выборов губернатора Амурской области.

Организации телерадиовещания и редакции периодических печатных изданий (независимо от формы собственности), предоставившие зарегистрированным кандидатам эфирное время, печатную площадь, обязаны вести учет объема и стоимости бесплатного и платного эфирного времени, бесплатной и платной печатной площади, предоставленных зарегистрированным кандидатам при проведении досрочных выборов губернатора Амурской области. Данные этого учета не позднее чем через 10 дней со дня голосования (не позднее 19 сентября 2018 г., а при проведении повторного голосования - не позднее 3 октября 2018 г.) должны быть представлены в избирательную комиссию Амурской области.

Учет ведется в течение всего периода предвыборной агитации на каналах организаций телерадиовещания и в периодических печатных изданиях, т.е. с 11 августа до ноля часов по местному времени 8 сентября 2018 г. при проведении повторного голосования - в период, который начинается на третий день после дня опубликования решения избирательной комиссии Амурской области о назначении повторного голосования до ноля часов по местному времени 22 сентября 2018 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад