Новости и аналитика Горячие документы Региональные Амурская область Постановление Избирательной комиссии Амурской области от 14 июня 2018 г. N 62/645-6 "О Порядке проведения жеребьевки по распределению между зарегистрированными кандидатами на должность губернатора Амурской области эфирного времени на каналах государственных и муниципальных организаций, осуществляющих теле- и (или) радиовещание"

Обзор документа

23 июня 2018

gerb

Избирательная комиссия Амурской области


Постановление Избирательной комиссии Амурской области от 14 июня 2018 г. N 62/645-6 "О Порядке проведения жеребьевки по распределению между зарегистрированными кандидатами на должность губернатора Амурской области эфирного времени на каналах государственных и муниципальных организаций, осуществляющих теле- и (или) радиовещание"

Обзор документа


Утвержден порядок проведения жеребьевки по распределению между зарегистрированными кандидатами на должность губернатора Амурской области эфирного времени.

Порядком регулируется проведение жеребьевки по распределению бесплатного и платного эфирного времени на каналах государственных и муниципальных организаций, осуществляющих теле- и (или) радиовещание.

Утвержден порядок распределения бесплатного эфирного времени на каналах филиала Федерального государственного унитарного предприятия ВГТРК ГТРК "Амур", ГБУ Амурской области "Агентство по массовым коммуникациям "АмурМедиа" (Амурское областное телевидение), ООО "Телекомпания "Видеосервис" (телеканал "Видеосервис"). Установлено, что жеребьевка по распределению бесплатного эфирного времени проводится после завершения регистрации кандидатов на должность губернатора Амурской области, но не позднее чем за 30 дней до дня голосования.

Также одобрен порядок распределения платного эфирного времени на каналах общероссийских государственных, региональных государственных, муниципальных организаций, осуществляющих теле- и (или) радиовещание, при проведении досрочных выборов губернатора Амурской области. Жеребьевка по распределению платного эфирного времени проводится в том же порядке и на тех же условиях, что и жеребьевка по распределению бесплатного эфирного времени, но с небольшими особенностями.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад