Новости и аналитика Горячие документы Региональные Амурская область Постановление Избирательной комиссии Амурской области от 14 июня 2018 г. N 62/640-6 "О Порядке открытия и ведения Счётов, учета, отчётности и перечисления денежных средств, выделенных из областного бюджета избирательной комиссии Амурской области, другим комиссиям на подготовку и проведение досрочных выборов губернатора Амурской области"

Обзор документа

23 июня 2018

gerb

Избирательная комиссия Амурской области


Постановление Избирательной комиссии Амурской области от 14 июня 2018 г. N 62/640-6 "О Порядке открытия и ведения Счётов, учета, отчётности и перечисления денежных средств, выделенных из областного бюджета избирательной комиссии Амурской области, другим комиссиям на подготовку и проведение досрочных выборов губернатора Амурской области"

Обзор документа


Открытие и ведение счётов, учета, отчётности и перечисления денежных средств на подготовку и проведение досрочных выборов губернатора Амурской области.

Установлен порядок открытия и ведения Счётов, учета, отчётности и перечисления денежных средств, выделенных из областного бюджета избирательной комиссии Амурской области, другим комиссиям на подготовку и проведение досрочных выборов губернатора Амурской области. Средства на проведение досрочных выборов перечисляются территориальным избирательным комиссиям не позднее, чем за 30 дней до дня голосования, расходуются в порядке и на основании расчётных документов. Вышестоящие избирательные комиссии могут оплачивать расходы на подготовку и проведение досрочных выборов за нижестоящие избирательные комиссии, в соответствии с распределением средств областного бюджета. Избирательные комиссии осуществляют бюджетный учёт по авансовым отчётам и на их основании составляют отчёты.

Порядок вступает в силу с 14 июня 2018 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад