Новости и аналитика Горячие документы Региональные Амурская область Постановление Правительства Амурской области от 25 января 2018 г. N 36 "О внесении изменений в постановление Правительства Амурской области от 25 сентября 2013 г. N 450"

Обзор документа

17 февраля 2018

gerb

Правительство Амурской области


Постановление Правительства Амурской области от 25 января 2018 г. N 36 "О внесении изменений в постановление Правительства Амурской области от 25 сентября 2013 г. N 450"

Обзор документа


Новое в программе по развитию транспортной системы Амурской области на 2014 - 2020 годы.

Изменениями увеличен объем ассигнований областного бюджета на реализацию государственной программы с 24179829,95 тыс. рублей до 24244018,27 тыс. рублей. Увеличение достигнуто за счет средств, привлекаемых из внебюджетных источников.

В рамках программы предполагается произвести реконструкцию автомобильной дороги общего пользования регионального значения "Подъезд к г. Свободный от автомобильной дороги "Амур" и начать строительство пограничного мостового перехода через реку Амур (Хэйлунцзян) в районе городов Благовещенск (РФ) - Хэйхэ (КНР).

Помимо этого, программа дополнена порядками, регулирующими предоставление и расходование субсидий бюджетам муниципальных образований, связанных с организацией транспортного обслуживания населения, а также направленных на развитие системы организации движения транспортных средств и пешеходов. Определены критерии отбора муниципальных образований для предоставления субсидий, приведен перечень условий их предоставления, а также установлена методика распределения субсидий.

Постановление вступает в силу с 31 января 2018 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад