Новости и аналитика Горячие документы Региональные Амурская область Постановление Правительства Амурской области от 27 ноября 2017 г. N 559 "Об утверждении Порядка направления предложений о проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме"

Обзор документа

9 декабря 2017

gerb

Правительство Амурской области


Постановление Правительства Амурской области от 27 ноября 2017 г. N 559 "Об утверждении Порядка направления предложений о проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме"

Обзор документа


Проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме на территории Амурской области.

Определена процедура направления собственникам предложений о проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме. Предложения направляются лицом, осуществляющим управление многоквартирным домом или оказание услуг по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме, либо региональным оператором, в срок не позднее чем за шесть месяцев до наступления года, в течение которого должен быть проведен капитальный ремонт.

Предложения должны содержать: срок начала ремонта, необходимый перечень и объем услуг и работ по капитальному ремонту, стоимость услуг, порядок и источники финансирования капитального ремонта общего имущества.

Постановление вступает в силу с 1 декабря 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад