Новости и аналитика Горячие документы Региональные Амурская область Закон Амурской области от 4 декабря 2017 г. N 155-ОЗ "О внесении изменений в Закон Амурской области "О мерах социальной поддержки многодетных семей" (Принят Законодательным Собранием Амурской области 21 ноября 2017 года) (не вступил в силу)

Обзор документа

9 декабря 2017

gerb

Законодательное Собрание Амурской области


Закон Амурской области от 4 декабря 2017 г. N 155-ОЗ "О внесении изменений в Закон Амурской области "О мерах социальной поддержки многодетных семей" (Принят Законодательным Собранием Амурской области 21 ноября 2017 года) (не вступил в силу)

Обзор документа


Новое в мерах социальной поддержки многодетных семей в Амурской области.

В настоящее время при определении многодетной семьи, нуждающейся в социальной поддержке, часто возникают проблемы, так как нередки случаи, когда дети фактически не проживают и не воспитываются в данной семье, а живут, например, у близких родственников. Изменениями четко закреплена необходимость совместного проживания родителей с детьми, что позволит предоставлять меры социальной поддержки тем многодетным семьям, которые в действительности осуществляют воспитание трех и более детей.

Закон вступает в силу с 16 декабря 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад