Новости и аналитика Горячие документы Региональные Амурская область Постановление Правительства Амурской области от 25 июля 2017 г. N 335 "Об утверждении Порядка проведения инвентаризации дворовых и общественных территорий, объектов недвижимого имущества (включая объекты незавершенного строительства) и земельных участков, находящихся в собственности (пользовании) юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, уровня благоустройства индивидуальных жилых домов и земельных участков, предоставленных для их размещения"

Обзор документа

5 августа 2017

gerb

Правительство Амурской области


Постановление Правительства Амурской области от 25 июля 2017 г. N 335 "Об утверждении Порядка проведения инвентаризации дворовых и общественных территорий, объектов недвижимого имущества (включая объекты незавершенного строительства) и земельных участков, находящихся в собственности (пользовании) юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, уровня благоустройства индивидуальных жилых домов и земельных участков, предоставленных для их размещения"

Обзор документа


В Амурской области будет осуществляться инвентаризация дворовых и общественных территорий, объектов недвижимого имущества и земельных участков.

Определен порядок проведения инвентаризации дворовых и общественных территорий, объектов недвижимого имущества и земельных участков, находящихся в собственности или пользовании юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, уровня благоустройства индивидуальных жилых домов и земельных участков, предоставленных для их размещения. Документ разработан для населенных пунктов Амурской области с численностью населения свыше 1000 человек.

Установлено, что инвентаризация осуществляется комиссиями, создаваемыми органом местного самоуправления, и проводится в два этапа: первый этап - инвентаризация дворовых и общественных территорий - в срок до 1 августа 2017 года; второй этап - инвентаризация уровня благоустройства территорий индивидуальной жилой застройки и территорий в ведении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей - в срок до 31 декабря 2017 года.

По итогам проведения инвентаризации составляется паспорт благоустройства обследуемой территории в соответствии с её видом, подлежащий ежегодной актуализации органом местного самоуправления не позднее 1 марта с учетом изменений благоустройства территорий, произошедших в предыдущем году, на основании проведенной инвентаризации.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад