Новости и аналитика Горячие документы Региональные Амурская область Приказ Управления государственного регулирования цен и тарифов Амурской области от 23 мая 2017 г. N 53-пр "О порядке утверждения нормативов технологических потерь при передаче тепловой энергии, нормативов удельного расхода топлива на отпущенную тепловую энергию и нормативов создания запасов топлива на котельных"

Обзор документа

17 июня 2017

gerb

Управление государственного регулирования цен и тарифов Амурской области


Приказ Управления государственного регулирования цен и тарифов Амурской области от 23 мая 2017 г. N 53-пр "О порядке утверждения нормативов технологических потерь при передаче тепловой энергии, нормативов удельного расхода топлива на отпущенную тепловую энергию и нормативов создания запасов топлива на котельных"

Обзор документа


Регламентирован порядок утверждения некоторых нормативов управлением государственного регулирования цен и тарифов Амурской области.

Определена процедура, а также последовательность действий и сроки утверждения управлением государственного регулирования цен и тарифов Амурской области нормативов технологических потерь при передаче тепловой энергии, нормативов удельного расхода топлива на отпущенную тепловую энергию, нормативов создания запасов топлива на котельных.

Установлено, что для утверждения нормативов организация должна направить заявление, расчеты и обосновывающие материалы в управление в срок до 1 марта года, предшествующего периоду регулирования, в печатном виде на бумажном носителе. Если же в отношении организации впервые осуществляется государственное регулирование цен (тарифов) в сфере теплоснабжения, то на текущий период регулирования нормативы утверждаются независимо от сроков подачи предложений об их установлении, при условии подачи документов не позднее 1 ноября текущего года. Решение об установлении нормативов принимается управлением не позднее 20 декабря года, предшествующего периоду регулирования, для организаций, в отношении которых ранее не осуществлялось государственное регулирование - в течение 30 календарных дней со дня поступления в управление полного пакета документов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад