Новости и аналитика Горячие документы Региональные Амурская область Постановление Правительства Амурской области от 26 мая 2017 г. N 251 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии некоммерческим организациям на создание и (или) развитие центров поддержки предпринимательства"

Обзор документа

10 июня 2017

gerb

Правительство Амурской области


Постановление Правительства Амурской области от 26 мая 2017 г. N 251 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии некоммерческим организациям на создание и (или) развитие центров поддержки предпринимательства"

Обзор документа


На территории Амурской области утвержден Порядок предоставления субсидии некоммерческим организациям на создание и (или) развитие центров поддержки предпринимательства.

Порядок устанавливает цели, условия, порядок предоставления субсидии некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, одним из учредителей которых является Амурская область. Субсидия предоставляется министерством внешнеэкономических связей, туризма и предпринимательства Амурской области. Цель предоставления субсидии - финансовое обеспечение затрат организации на создание и (или) развитие центров поддержки предпринимательства для оказания комплекса информационно-консультационных услуг, направленных на содействие развитию субъектов малого и среднего предпринимательства.

Утверждены направления расходования субсидии. К ним относятся: начисления на оплату труда; приобретение основных средств для оборудования рабочих мест административно-управленческого персонала; приобретение расходных материалов; командировки; услуги связи; коммунальные услуги, включая аренду помещений; прочие текущие расходы; оплата услуг сторонних организаций и физических лиц; расходы на семинары, конференции, круглые столы; организация предоставления консультаций по деятельности института уполномоченного по защите прав предпринимателей; сертификация или инспекция центра поддержки предпринимательства.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад