Новости и аналитика Горячие документы Региональные Амурская область Постановление Правительства Амурской области от 3 мая 2017 г. N 227 "О внесении изменений в постановление Правительства Амурской области от 28.03.2014 N 171"

Обзор документа

13 мая 2017

gerb

Правительство Амурской области


Постановление Правительства Амурской области от 3 мая 2017 г. N 227 "О внесении изменений в постановление Правительства Амурской области от 28.03.2014 N 171"

Обзор документа


Подверглась корректировке процедура формирования, ведения, обязательного опубликования перечня имущества, находящегося в собственности Амурской области, свободного от прав третьих лиц.

Определено, что имущество исключается из перечня в случае, если в течение 2 лет со дня включения сведений об имуществе в перечень в отношении такого имущества от субъектов малого и среднего предпринимательства или организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, не поступило: ни одной заявки на участие в аукционе (конкурсе) на право заключения договора, предусматривающего переход права владения и (или) пользования; ни одного заявления о предоставлении имущества.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад