Новости и аналитика Горячие документы Региональные Амурская область Постановление Правительства Амурской области от 28 марта 2017 г. N 134 "О внесении изменений в постановление Правительства Амурской области от 08.04.2016 N 125"

Обзор документа

8 апреля 2017

gerb

Правительство Амурской области


Постановление Правительства Амурской области от 28 марта 2017 г. N 134 "О внесении изменений в постановление Правительства Амурской области от 08.04.2016 N 125"

Обзор документа


Племенным предприятиям крупного рогатого скота молочного и мясного направлений в Амурской области будут предоставлены субсидии.

Изменениями введены правила предоставления субсидии на организацию и проведение искусственного осеменения крупного рогатого скота молочного и мясного направлений. Установлено, что субсидия предоставляется управлением ветеринарии и племенного животноводства области в целях сохранения племенной базы, обеспечивающей потребность отечественных сельскохозяйственных товаропроизводителей в племенной продукции (материале), на возмещение части затрат на организацию и проведение искусственного осеменения крупного рогатого скота молочного и мясного направлений. Получить указанную субсидию вправе региональные племенные предприятия по хранению и реализации семени животных-производителей, включенные в государственный племенной регистр.

Субсидия предоставляется в размере 160 руб. за одну дозу реализованного семени, а также 95% затрат по проведению искусственного осеменения крупного рогатого скота молочного и мясного направления в декабре предыдущего года и в текущем году без учета НДС при условии, что вознаграждение осеменатора за одну осемененную голову составляет не более 1 000,0 руб.

Документы для получения субсидии получатель должен представить не позднее 10 декабря текущего года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад