Новости и аналитика Горячие документы Региональные Амурская область Постановление Правительства Амурской области от 21 февраля 2017 г. N 74 "О внесении изменений в постановление Правительства Амурской области от 25.09.2013 N 447"

Обзор документа

11 марта 2017

gerb

Правительство Амурской области


Постановление Правительства Амурской области от 21 февраля 2017 г. N 74 "О внесении изменений в постановление Правительства Амурской области от 25.09.2013 N 447"

Обзор документа


Скорректирована государственная программа по развитию сельского хозяйства и регулированию рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Амурской области на 2014 - 2020 гг.

Увеличен объем бюджетных ассигнований на реализацию государственной программы с 6 508 693,3 тыс. руб. до 6 661 294,1 тыс. руб. Изменению подверглась подпрограмма "Поддержка малых форм хозяйствования". Объем бюджетных ассигнований на реализацию подпрограммы сокращен с 251 595,1 тыс. руб. до 228 205,1 тыс. руб. Подпрограмма дополнена мероприятием "Возмещение части затрат на приобретение материально-технических средств для вновь созданного сельскохозяйственного потребительского кооператива". Реализация мероприятия по возмещению части затрат на приобретение материально-технических средств для вновь созданного сельскохозяйственного потребительского кооператива предусмотрена в целях поддержки создания новых сельскохозяйственных потребительских кооперативов и увеличения объемов закупленной у населения сельскохозяйственной продукции.

В рамках программы утвержден Порядок распределения средств между мероприятиями, направленными на развитие агропромышленного комплекса, источником финансового обеспечения которых является субсидия на содействие достижению целевых показателей региональных программ развития агропромышленного комплекса. Порядок регулирует отношения по распределению средств на реализацию следующих мероприятий государственной программы: в части возмещения части затрат на приобретение семян с учетом доставки в районы Крайнего Севера и приравненные к ним местности; в части возмещения части затрат по наращиванию поголовья северных оленей, маралов и мясных табунных лошадей; в части поддержки начинающих фермеров; в части развития семейных животноводческих ферм; прочие.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад