Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Постановление Правительства Республики Алтай от 26 марта 2014 г. N 69 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из республиканского бюджета Республики Алтай организациям, осуществляющим деятельность в сфере почтовой связи, на возмещение затрат, связанных с предоставлением услуг по приему, обработке, перевозке, доставке (вручению) постановлений о наложении административных штрафов за нарушение Правил дорожного движения Российской Федерации"

Обзор документа

12 апреля 2014

gerb

Правительство Республики Алтай


Постановление Правительства Республики Алтай от 26 марта 2014 г. N 69 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из республиканского бюджета Республики Алтай организациям, осуществляющим деятельность в сфере почтовой связи, на возмещение затрат, связанных с предоставлением услуг по приему, обработке, перевозке, доставке (вручению) постановлений о наложении административных штрафов за нарушение Правил дорожного движения Российской Федерации"

Обзор документа


Почтовым организациям возмещаются затраты на работу с постановлениями о наложении административных штрафов за нарушение ПДД.

Субсидии предоставляются Министерством регионального развития Республики Алтай в целях повышения безопасности дорожного движения, стабилизации и снижения инвалидности и смертности населения при дорожно-транспортных происшествиях в Республике Алтай. Правом на получение субсидий обладают организации, действующие на территории Республики Алтай, для которых деятельность по предоставлению услуг в сфере почтовой связи является основной. Конкурсная комиссия Министерства проводит конкурсный отбор, для участия в котором организации представляют заявку и определенные документы. Комиссия в течение не более 5 рабочих дней со дня окончания срока представления документов рассматривает поданные заявки и размещает итоги конкурса в средствах массовой информации или на официальном сайте Министерства. Установлен перечень случаев, когда субсидии подлежат возвращению в республиканский бюджет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад