Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Постановление Правительства Республики Алтай от 20 сентября 2012 г. N 232 "О республиканской целевой программе "Формирование здорового образа жизни у населения Республики Алтай, включая сокращение потребления алкоголя и табака на 2013-2016 годы"

Обзор документа

8 декабря 2012

gerb

Правительство Республики Алтай


Постановление Правительства Республики Алтай от 20 сентября 2012 г. N 232 "О республиканской целевой программе "Формирование здорового образа жизни у населения Республики Алтай, включая сокращение потребления алкоголя и табака на 2013-2016 годы"

Обзор документа

Формирование здорового образа жизни.
Разработана республиканская целевая программа "Формирование здорового образа жизни у населения Республики Алтай, включая сокращение потребления алкоголя и табака на 2013-2016 годы", целью которой является: сохранение и укрепление здоровья населения Республики Алтай, формирование навыков здорового образа жизни. Ожидаемые показатели эффективности в ходе реализации программы с 2013 по 2016 годы: снижение уровня общей смертности населения на 2%, снижение первичного уровня заболеваемости на 1,0%, увеличение удельного веса лиц молодого возраста, бросивших курить, на 30%, снижение уровня смертности от алкогольных отравлений на 3%, увеличение посещений населением Республики Алтай Центров здоровья на 25%.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад