Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Постановление Правительства Республики Алтай от 2 ноября 2012 г. N 273 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Алтай от 15 марта 2007 года N 42"

Обзор документа

24 ноября 2012

gerb

Правительство Республики Алтай


Постановление Правительства Республики Алтай от 2 ноября 2012 г. N 273 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Алтай от 15 марта 2007 года N 42"

Обзор документа

Организация взаимодействия оперативных дежурных организаций.
Согласно внесенным изменениям по вопросам совместного реагирования на возникающие происшествия, аварийные ситуации, влекущие за собой возникновение ЧС (угрозы ЧС), в ОСОДУ организуется взаимодействие оперативных дежурных (дежурных) и ДДС организаций, имеющих в своем составе дежурно-диспетчерские службы и дежурные подразделения, привлекаемые к реагированию на чрезвычайные ситуации различной ведомственной принадлежности.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад