Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Закон Республики Алтай от 4 октября 2012 г. N 53-РЗ "О внесении изменений в Закон Республики Алтай "О нормативах финансирования муниципальных образовательных учреждений и государственных образовательных учреждений Республики Алтай"

Обзор документа

27 октября 2012

gerb

Государственное Собрание - Эл Курултай Республики Алтай


Закон Республики Алтай от 4 октября 2012 г. N 53-РЗ "О внесении изменений в Закон Республики Алтай "О нормативах финансирования муниципальных образовательных учреждений и государственных образовательных учреждений Республики Алтай"

Обзор документа

Новые нормативы финансового обеспечения образовательной деятельности государственных образовательных учреждений Республики Алтай.
Установлены новые нормативы финансового обеспечения образовательной деятельности государственных образовательных учреждений Республики Алтай и муниципальных образовательных учреждений в расчете на 1 обучающегося (воспитанника). Нормативы финансового обеспечения образовательных учреждений подлежат индексации одновременно с изменением оклада (должностного оклада), ставки заработной платы работников образовательных учреждений.
Закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад