Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Приказ Министерства здравоохранения Республики Алтай от 27 августа 2012 г. N 145 "О подготовке, принятии, опубликовании и вступлении в силу нормативных правовых актов в Министерстве здравоохранения Республики Алтай"

Обзор документа

29 сентября 2012

gerb

Министерство здравоохранения Республики Алтай


Приказ Министерства здравоохранения Республики Алтай от 27 августа 2012 г. N 145 "О подготовке, принятии, опубликовании и вступлении в силу нормативных правовых актов в Министерстве здравоохранения Республики Алтай"

Обзор документа

Установлена последовательность процедур по подготовке, принятию, опубликованию и вступлению в силу нормативных правовых актов в Министерстве.
Целью утвержденного Порядка является повышение качества разрабатываемых Министерством здравоохранения Республики Алтай нормативных правовых актов и установление последовательности процедур по подготовке, принятию, опубликованию и вступлению в силу нормативных правовых актов в Министерстве. К этапам подготовки проектов нормативных правовых актов относятся: планирование, подготовка и внесение проектов нормативных правовых актов, подготовка и принятие нормативных правовых актов, опубликование и вступление в силу нормативных правовых актов Министерства.
Устанавливаются следующие сроки подготовки и представления проектов нормативных правовых актов разработчиками на правовую и антикоррупционную экспертизу специалисту-эксперту Министерства: законов Республики Алтай - за 1 квартал до планируемого срока рассмотрения на заседании Правительства; постановлений Правительства Республики Алтай - за 2 месяца до планируемого срока рассмотрения на заседании Правительства; распоряжений Правительства, Указов и распоряжений Главы Республики Алтай, проектов нормативных правовых актов Министерства - по мере разработки в соответствии с планом нормотворческой работы Министерства.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад