Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Приказ Министерства труда и социального развития Республики Алтай от 1 августа 2012 г. N П/118 "О внесении изменений в Административный регламент предоставления государственной услуги по предоставлению единовременной денежной выплаты на газификацию жилых помещений в Республике Алтай, утвержденный приказом Министерства труда и социального развития Республики Алтай от 21 мая 2012 г. N П/79"

Обзор документа

1 сентября 2012

gerb

Министерство труда и социального развития Республики Алтай


Приказ Министерства труда и социального развития Республики Алтай от 1 августа 2012 г. N П/118 "О внесении изменений в Административный регламент предоставления государственной услуги по предоставлению единовременной денежной выплаты на газификацию жилых помещений в Республике Алтай, утвержденный приказом Министерства труда и социального развития Республики Алтай от 21 мая 2012 г. N П/79"

Обзор документа

Изменились порядок и сроки предоставления государственной услуги по предоставлению единовременной денежной выплаты на газификацию жилых помещений в Республике Алтай.
Согласно изменениям от имени заявителя может выступать иное физическое лицо, наделенное соответствующими полномочиями. При письменном обращении заявителя срок подготовки ответа и направления (вручения) его заявителю не должен превышать 30 дней с момента регистрации обращения. Изменилось наименование органа власти, предоставляющего государственную услугу. Теперь государственную услугу предоставляет Министерство труда и социального развития Республики Алтай. Министерство обеспечивает предоставление государственной услуги через деятельность подведомственных бюджетных учреждений.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад