Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Приказ Министерства здравоохранения Республики Алтай от 4 июля 2012 г. N 121 "О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения Республики Алтай от 20 февраля 2012 года N 35 "Об утверждении Порядка расходования средств, направленных медицинским организациям Республики Алтай на повышение доступности амбулаторной медицинской помощи"

Обзор документа

18 августа 2012

gerb

Министерство здравоохранения Республики Алтай


Приказ Министерства здравоохранения Республики Алтай от 4 июля 2012 г. N 121 "О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения Республики Алтай от 20 февраля 2012 года N 35 "Об утверждении Порядка расходования средств, направленных медицинским организациям Республики Алтай на повышение доступности амбулаторной медицинской помощи"

Обзор документа

Новые условия расходования средств, направленных медицинским организациям Республики Алтай на повышение доступности амбулаторной медицинской помощи.
Принято решение создать комиссию по оценке деятельности специалистов с высшим и средним медицинским образованием, участвующих в реализации мероприятий по повышению доступности амбулаторной медицинской помощи. Также установлена необходимость внести соответствующие изменения в Положения об оплате труда работников учреждения в части установления сроков, порядка, условий осуществления и размеров стимулирующих выплат медицинским работникам, участвующим в программе модернизации здравоохранения Республики Алтай. Размеры и условия установления выплат стимулирующего характера данным работникам, права и ответственность работника и работодателя будут определяться дополнительным соглашением к трудовому договору.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад