Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Приказ Министерства туризма и предпринимательства Республики Алтай от 4 июня 2012 г. N 53 "О внесении изменений в инструкцию о порядке и условиях предоставления субсидий на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства, производящих и (или) реализующих товары (работы, услуги), предназначенные для экспорта"

Обзор документа

21 июля 2012

gerb

Министерство туризма и предпринимательства Республики Алтай


Приказ Министерства туризма и предпринимательства Республики Алтай от 4 июня 2012 г. N 53 "О внесении изменений в инструкцию о порядке и условиях предоставления субсидий на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства, производящих и (или) реализующих товары (работы, услуги), предназначенные для экспорта"

Обзор документа

Субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства, производящим товары на экспорт, выдаются на новых условиях.
Установлено, что Министерство туризма и предпринимательства Республики Алтай по системе межведомственного взаимодействия запрашивает от Управления Федеральной налоговой службы России по Республике Алтай справку налогового органа об отсутствии у субъектов малого и среднего предпринимательства, представивших документы, просроченной задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации. Сформированный пакет документов представляется в Министерство и должен быть прошит, пронумерован, заверен подписью руководителя субъекта малого и среднего предпринимательства (ИП) и печатью. Представляемые документы должны быть выполнены аккуратно, без подчисток, исправлений, помарок, неустановленных сокращений и формулировок, допускающих двойное толкование.
Приказ вступает в силу с 1 июля 2012 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад