Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Приказ Министерства труда и социального развития Республики Алтай от 21 мая 2012 г. N П/79 "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги"

Обзор документа

30 июня 2012

gerb

Министерство труда и социального развития Республики Алтай


Приказ Министерства труда и социального развития Республики Алтай от 21 мая 2012 г. N П/79 "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги"

Обзор документа

Как можно получить компенсацию за газификацию жилых помещений в Республике Алтай?
На территории Республики Алтай разработан административный регламент предоставления государственной услуги по выдаче единовременной денежной выплаты на газификацию жилых помещений в Республике Алтай, который определяет сроки и последовательность действий (административных процедур) при предоставлении данной государственной услуги.
Заявителями на получение государственной услуги являются: инвалиды и участники Великой Отечественной войны; ветераны боевых действий, инвалиды I и II групп, семьи с детьми, пенсионеры, прекратившие трудовую деятельность, имеющие среднедушевой доход ниже 150 процентов величины прожиточного минимума; одиноко проживающие граждане, достигшие возраста, дающего право на трудовую пенсию по старости.
Государственную услугу предоставляют бюджетные учреждения Республики Алтай в сфере социальной поддержки населения и Министерство труда и социального развития Республики Алтай.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад