Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Постановление Правительства Республики Алтай от 17 мая 2012 г. N 132 "Об утверждении республиканской целевой программы "Обеспечение безопасности людей на водных объектах на территории Республики Алтай на 2013-2015 годы"

Обзор документа

16 июня 2012

gerb

Правительство Республики Алтай


Постановление Правительства Республики Алтай от 17 мая 2012 г. N 132 "Об утверждении республиканской целевой программы "Обеспечение безопасности людей на водных объектах на территории Республики Алтай на 2013-2015 годы"

Обзор документа

Безопасный отдых людей на водных объектах.
В целях создания инфраструктуры безопасного и культурного отдыха людей на водных объектах Республики Алтай, создания водно-спасательной службы принята республиканская целевая программа "Обеспечение безопасности людей на водных объектах". Основными задачами программы являются: предотвращение гибели людей, в том числе детей на водных объектах Республики Алтай, оснащение мест массового отдыха (пляжи, солярий) спасательными постами с необходимым снаряжением, оборудованием и инвентарем, пропаганда здорового образа жизни, профилактика и предупреждение несчастных случаев на воде, обеспечение наглядной агитацией. Сроки реализации программы - 2013-2015 гг. Финансирование программы осуществляется за счет средств республиканского бюджета и составляет 13045,5 тыс. руб.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад