Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Закон Республики Алтай от 4 июня 2012 г. N 19-РЗ "О внесении изменений в Закон Республики Алтай "О гарантиях осуществления полномочий депутата, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления в Республике Алтай" (не вступил в силу)

Обзор документа

23 июня 2012

gerb

Государственное Собрание - Эл Курултай Республики Алтай


Закон Республики Алтай от 4 июня 2012 г. N 19-РЗ "О внесении изменений в Закон Республики Алтай "О гарантиях осуществления полномочий депутата, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления в Республике Алтай" (не вступил в силу)

Обзор документа

Изменены гарантии, предоставляемые выборным лицам.
Выборным лицам, осуществляющим полномочия на постоянной основе, согласно изменениям, гарантируется возмещение один раз в год расходов на уплату ими страховой премии по договору добровольного личного страхования на случай причинения вреда их жизни или здоровью в период исполнения полномочий в размере и порядке, установленных представительным органом местного самоуправления. Выплата пособия при освобождении от должности по окончании срока полномочий больше осуществляться не будет.
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад