Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Постановление Правительства Республики Алтай от 4 апреля 2012 г. N 75 "О внесении изменений в Порядок использования бюджетных ассигнований резервного фонда Правительства Республики Алтай"

Обзор документа

12 мая 2012

gerb

Правительство Республики Алтай


Постановление Правительства Республики Алтай от 4 апреля 2012 г. N 75 "О внесении изменений в Порядок использования бюджетных ассигнований резервного фонда Правительства Республики Алтай"

Обзор документа

Бюджетные ассигнования резервного фонда: цели использования и порядок выделения.
Пересмотрены основания и цели использования бюджетных ассигнований резервного фонда. Получатели бюджетных ассигнований, по которым рассматривается вопрос о выделении средств резервного фонда, теперь не представляют документы с финансово-экономическим обоснованием размера испрашиваемых бюджетных ассигнований. Установлено, что непредвиденными расходами признаются расходы республиканского бюджета Республики Алтай, не предусмотренные при утверждении республиканского бюджета на текущий финансовый год в полном объеме, а также не имеющие регулярного характера.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад