Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Постановление Правительства Республики Алтай от 16 марта 2012 г. N 58 "О внесении изменений в республиканскую целевую программу "Развитие транспортной инфраструктуры Республики Алтай на 2011-2015 годы"

Обзор документа

21 апреля 2012

gerb

Правительство Республики Алтай


Постановление Правительства Республики Алтай от 16 марта 2012 г. N 58 "О внесении изменений в республиканскую целевую программу "Развитие транспортной инфраструктуры Республики Алтай на 2011-2015 годы"

Обзор документа

В Республике Алтай организована помощь авиаперевозчикам.
Согласно внесенным изменениям в республиканскую целевую программу "Развитие транспортной инфраструктуры Республики Алтай" общий объем финансирования увеличился на 83785 тыс. рублей и составил 16 907 633,9 тыс. рублей. Программа дополнена порядком предоставления из республиканского бюджета Республики Алтай субсидий на возмещение части затрат, связанных с организацией авиарейсов на территории Республики Алтай, который определяет цели, условия и порядок предоставления субсидий на возмещение части затрат, связанных с организацией авиарейсов, категории и критерии отбора получателей субсидий, порядок возврата субсидий в случае нарушения условий, установленных при их предоставлении. Субсидии предоставляются авиаперевозчикам, осуществляющим перевозки пассажиров воздушными судами в салонах экономического класса с 1 апреля 2012 года по 31 октября 2012 года включительно по специальному тарифу со взлетом и посадкой в аэропорту Горно-Алтайск, по маршрутам: Горно-Алтайск - Нижневартовск, Горно-Алтайск - Новосибирск, Горно-Алтайск - Сургут, Нижневартовск - Горно-Алтайск, Новосибирск - Горно-Алтайск, Сургут - Горно-Алтайск.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад