Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Закон Республики Алтай от 30 марта 2012 г. N 2-РЗ "О внесении изменений в Закон Республики Алтай "О депутатском запросе депутата Республики Алтай"

Обзор документа

21 апреля 2012

gerb

Государственное Собрание - Эл Курултай Республики Алтай


Закон Республики Алтай от 30 марта 2012 г. N 2-РЗ "О внесении изменений в Закон Республики Алтай "О депутатском запросе депутата Республики Алтай"

Обзор документа

Нововведения в порядке внесения и рассмотрения депутатских запросов.
Согласно изменениям информация, представляющая собой охраняемую законом тайну, может быть истребована в депутатском запросе только в соответствии с федеральным законодательством. В случае внесения обращения в связи с дачей ответа не в полном объеме в письменной форме указываются вопросы, на которые не был дан ответ. Ответ на депутатский запрос должен быть подписан тем руководителем органа или организации, которому направлено обращение депутата, либо лицом, временно исполняющим его обязанности. В территориальных органах федеральных органов установлен иной порядок работы с депутатскими запросами.
Закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад