Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Постановление Правительства Республики Алтай от 15 марта 2012 г. N 50 "Об утверждении Порядка осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального значения Республики Алтай и местного значения"

Обзор документа

7 апреля 2012

gerb

Правительство Республики Алтай


Постановление Правительства Республики Алтай от 15 марта 2012 г. N 50 "Об утверждении Порядка осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального значения Республики Алтай и местного значения"

Обзор документа

В Республике Алтай разработана процедура введения временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам.
Порядок определяет процедуру введения временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального, межмуниципального, а также местного значения Республики Алтай. Временные ограничение или прекращение движения устанавливаются: при реконструкции, капитальном ремонте и ремонте автомобильных дорог; в период возникновения неблагоприятных природно-климатических условий, в случае снижения несущей способности конструктивных элементов автомобильной дороги, ее участков и в иных случаях в целях обеспечения безопасности дорожного движения; в период повышенной интенсивности движения транспортных средств накануне нерабочих праздничных и выходных дней, в нерабочие праздничные и выходные дни, а также в часы максимальной загрузки автомобильных дорог; в иных случаях, предусмотренных федеральными законами, а в отношении автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения Республики Алтай, местного значения в границах населенных пунктов, в том числе в целях повышения их пропускной способности, законами Республики Алтай.
Сроки начала и окончания периодов временных ограничения или прекращения движения устанавливаются актом о введении ограничения.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад