Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Постановление Правительства Республики Алтай от 15 марта 2012 г. N 57 "Об утверждении Положения о Комитете по тарифам Республики Алтай и признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Республики Алтай"

Обзор документа

7 апреля 2012

gerb

Правительство Республики Алтай


Постановление Правительства Республики Алтай от 15 марта 2012 г. N 57 "Об утверждении Положения о Комитете по тарифам Республики Алтай и признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Республики Алтай"

Обзор документа

Основные задачи, полномочия и права Комитета по тарифам Республики Алтай.
Положением определены основные задачи, полномочия и права Комитета по тарифам Республики Алтай. Предельная численность работников Комитета по тарифам составляет 12 человек (в том числе 10 государственных гражданских служащих). Основными задачами комитета являются: установление подлежащих государственному регулированию тарифов в сфере электроэнергетики и теплоснабжения, соблюдение баланса экономических интересов поставщиков и потребителей электрической и тепловой энергии, недопущение установления для отдельных категорий потребителей льготных тарифов за счет повышения тарифов для других потребителей, создание экономических стимулов обеспечения повышения энергетической эффективности систем тепло- и электроснабжения и использования энергосберегающих технологий в процессах использования тепловой и электрической энергии. Для определения основных направлений деятельности комитета и принятия решений об утверждении тарифов и их предельных уровней образуется коллегиальный орган общей численностью не более 9 человек.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад