Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Постановление Правительства Республики Алтай от 2 февраля 2012 г. N 17 "Об утверждении Правил осуществления в 2012 году бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства государственной собственности Республики Алтай в форме капитальных вложений в основные средства государственных унитарных казенных предприятий Республики Алтай, бюджетных и автономных учреждений Республики Алтай"

Обзор документа

10 марта 2012

gerb

Правительство Республики Алтай


Постановление Правительства Республики Алтай от 2 февраля 2012 г. N 17 "Об утверждении Правил осуществления в 2012 году бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства государственной собственности Республики Алтай в форме капитальных вложений в основные средства государственных унитарных казенных предприятий Республики Алтай, бюджетных и автономных учреждений Республики Алтай"

Обзор документа

О правилах осуществления в 2012 году бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства собственности Республики Алтай.
Правилами определяется порядок осуществления в 2012 году бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства государственной собственности. Оплата денежных обязательств осуществляется в установленном для получателей средств республиканского бюджета Республики Алтай порядке с лицевых счетов. Главными распорядителями средств республиканского бюджета ежеквартально в Министерство финансов предоставляется отчетность об использовании бюджетных инвестиций по объектам.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад