Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Постановление Правительства Республики Алтай от 3 февраля 2012 г. N 20 "О внесении изменений в республиканскую целевую программу "Перспективная территориальная организация и развитие внутреннего и въездного туризма в Республике Алтай на 2011-2016 годы"

Обзор документа

10 марта 2012

gerb

Правительство Республики Алтай


Постановление Правительства Республики Алтай от 3 февраля 2012 г. N 20 "О внесении изменений в республиканскую целевую программу "Перспективная территориальная организация и развитие внутреннего и въездного туризма в Республике Алтай на 2011-2016 годы"

Обзор документа

Очередное увеличение финансирования программы развития внутреннего и въездного туризма в Республике Алтай.
Согласно внесенным изменениям объем финансирования целевой программы "Перспективная территориальная организация и развитие внутреннего и въездного туризма в Республике Алтай" увеличился на 14836,8 тыс. рублей и составил 23177847,00 тыс. рублей. Дополнительные средства выделены из республиканского бюджета. Увеличение связано с осуществлением взноса в уставный капитал открытого акционерного общества "Манжерок".
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад