Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Постановление Правительства Республики Алтай от 8 февраля 2012 г. N 27 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Алтай от 15 февраля 2007 года N 28" (не вступило в силу)

Обзор документа

3 марта 2012

gerb

Правительство Республики Алтай


Постановление Правительства Республики Алтай от 8 февраля 2012 г. N 27 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Алтай от 15 февраля 2007 года N 28" (не вступило в силу)

Обзор документа

Изменен порядок предоставления денежных выплат медицинским работникам.
Финансирование расходов, связанных с осуществлением денежных выплат медицинским работникам ГУЗ Республики Алтай, осуществляется за счет средств, предусмотренных Минздрав РА на соответствующий финансовый год, на основании заявки ГУЗ, подаваемой ежемесячно, не позднее 5 числа месяца. ГУЗ ежемесячно, не позднее 20 числа месяца, следующего за отчетным, предоставляют в Минздрав РА отчет о расходовании средств, выделенных на осуществление денежных выплат медицинским работникам, в установленном порядке.
Постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад