Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Постановление Правительства Республики Алтай от 30 января 2012 г. N 11 "Об утверждении Порядка перечисления (выплаты, вручения) гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг"

Обзор документа

25 февраля 2012

gerb

Правительство Республики Алтай


Постановление Правительства Республики Алтай от 30 января 2012 г. N 11 "Об утверждении Порядка перечисления (выплаты, вручения) гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг"

Обзор документа

Определены правила перечисления (выплаты, вручения) субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.
Порядок определяет правила перечисления (выплаты, вручения) субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг гражданам на территории Республики Алтай. Для получения субсидии граждане, имеющие право на ее получение, или лица, уполномоченные ими на основании доверенности, представляют в учреждение социальной поддержки населения заявление о предоставлении субсидии с приложением документов, предусмотренных законодательством Российской Федерации. Субсидии могут предоставляться получателю путем выплаты (доставки) средств через организации связи или выплаты из кассы.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад