Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Постановление Правительства Республики Алтай от 19 января 2012 г. N 6 "Об утверждении Порядка формирования и использования бюджетных ассигнований Дорожного фонда Республики Алтай"

Обзор документа

11 февраля 2012

gerb

Правительство Республики Алтай


Постановление Правительства Республики Алтай от 19 января 2012 г. N 6 "Об утверждении Порядка формирования и использования бюджетных ассигнований Дорожного фонда Республики Алтай"

Обзор документа

Дорожный фонд Республики Алтай: формирование и использование.
Правовыми нормами порядка установлены правила формирования и использования бюджетных ассигнований Дорожного фонда Республики Алтай. Объем бюджетных ассигнований фонда формируется в соответствии с законодательством Республики Алтай о республиканском бюджете и подлежит корректировке в очередном финансовом году. Бюджетные ассигнования фонда носят целевой характер, следовательно, не могут быть использованы на другие цели, не указанные в порядке.
Постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад