Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Постановление Правительства Республики Алтай от 16 января 2012 г. N 2 "Об утверждении Программы дополнительных мер снижения напряженности на рынке труда Республики Алтай в 2012 году"

Обзор документа

11 февраля 2012

gerb

Правительство Республики Алтай


Постановление Правительства Республики Алтай от 16 января 2012 г. N 2 "Об утверждении Программы дополнительных мер снижения напряженности на рынке труда Республики Алтай в 2012 году"

Обзор документа

О внедрении дополнительных мер снижения напряженности на рынке труда.
Программа утверждена в целях осуществления дополнительных мероприятий, направленных на улучшение качества и профессиональной мобильности рабочей силы и содействия трудоустройству безработных граждан и незанятых инвалидов. Программа реализуется в течение 2012 года в два этапа: 1-й этап - до 1 мая 2012 года, 2-й этап - до 31 декабря 2012 года. Общий объем финансирования программы в 2012 году составляет 14653,3 тыс. рублей. Денежные средства выделены из федерального и местного бюджетов Республики Алтай. В ходе реализации программных мероприятий планируется: прохождение профессиональной переподготовки работниками, находящимися под угрозой увольнения, - не менее 35 человек; стажировка выпускников образовательных учреждений - не менее 100 выпускников и 33 наставников.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад