Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Постановление Правительства Республики Алтай от 26 декабря 2011 г. N 397 "Об установлении среднего размера родительской платы за содержание ребенка в муниципальных образовательных учреждениях, расположенных на территории Республики Алтай, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"

Обзор документа

28 января 2012

gerb

Правительство Республики Алтай


Постановление Правительства Республики Алтай от 26 декабря 2011 г. N 397 "Об установлении среднего размера родительской платы за содержание ребенка в муниципальных образовательных учреждениях, расположенных на территории Республики Алтай, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"

Обзор документа

Плата за содержание ребенка в МОУ Республики Алтай.
Установлен средний размер родительской платы за содержание ребенка в МОУ, расположенных на территории Республики Алтай, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования. Минимальный размер платы в муниципальных образованиях составляет 630 руб., максимальный - 1804 руб.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад