Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Постановление Правительства Республики Алтай от 16 декабря 2011 г. N 383 "О внесении изменений в Положение о финансовом контроле, осуществляемом органами исполнительной власти Республики Алтай"

Обзор документа

14 января 2012

gerb

Правительство Республики Алтай


Постановление Правительства Республики Алтай от 16 декабря 2011 г. N 383 "О внесении изменений в Положение о финансовом контроле, осуществляемом органами исполнительной власти Республики Алтай"

Обзор документа

Утверждена форма отчета исполнительных органов о результатах финансовых проверок.
Согласно изменениям финансовый контроль не осуществляется за материальными ценностями, находящимися в собственности Республики Алтай.
Выписка о проведении планируемых проверок организаций исполнительными органами не осуществляется. По результатам проверки органы исполнительной власти Республики Алтай применяют меры принуждения к нарушителям в соответствии с бюджетным законодательством. Отчет о результатах проведенных проверок в установленной форме направляется в Министерство финансов РА. В отчете указывается наименование объекта проверки, ее характер и тематика, период, за который проводилась проверка, сумма финансовых нарушений, а также меры, принятые по результатам проверки.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад