Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Постановление Правительства Республики Алтай от 30 августа 2021 г. N 243 "Об утверждении изменений, которые вносятся в государственную программу Республики Алтай "Обеспечение социальной защищенности и занятости населения"

Обзор документа

11 сентября 2021

gerb

Правительство Республики Алтай


Постановление Правительства Республики Алтай от 30 августа 2021 г. N 243 "Об утверждении изменений, которые вносятся в государственную программу Республики Алтай "Обеспечение социальной защищенности и занятости населения"

Обзор документа


Обеспечение социальной защищенности и занятости населения в Республике Алтай: что нового?

Ресурсное обеспечение реализации программы увеличено на 4116936 тыс. рублей и составляет 24977719,4 тыс. рублей. Перечень мероприятий подпрограммы "Охрана семьи и детей" дополнен показателем численности детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, получивших дополнительную меру поддержки в виде социальной выплаты на приобретение жилых помещений в собственность, удостоверяемой сертификатом, подпрограммы "Старшее поколение" - показателем доли граждан старше трудоспособного возраста и инвалидов, получивших социальные услуги в организациях социального обслуживания, от общего числа граждан старше трудоспособного возраста и инвалидов.

Постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад