Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Постановление Правительства Республики Алтай от 25 августа 2020 г. N 278 "О внесении изменений в государственную программу Республики Алтай "Комплексное развитие сельских территорий"

Обзор документа

5 сентября 2020

gerb

Правительство Республики Алтай


Постановление Правительства Республики Алтай от 25 августа 2020 г. N 278 "О внесении изменений в государственную программу Республики Алтай "Комплексное развитие сельских территорий"

Обзор документа


Что изменилось в комплексном развитии сельских территорий в Республике Алтай?

Объемы бюджетных ассигнований на реализацию программы увеличены до 728 011,0 тыс. руб. Утвержден порядок предоставления и расходования иных межбюджетных трансфертов из бюджета Республики Алтай бюджетам муниципальных образований на разработку проектно-сметной документации, проведение государственной экспертизы в рамках реализации проектов комплексного развития сельских территорий. Распределение иных межбюджетных трансфертов осуществляется Министерством сельского хозяйства Республики Алтай на основании установленного плана-графика на текущий финансовый год и плановый период. Муниципальные образования представляют в Министерство заявку на предоставление иного межбюджетного трансферта, включающую заявление, копию муниципального правового акта об утверждении муниципальной программы, копию задания на проектирование, расчет начальной максимальной цены контракта. Иные межбюджетные трансферты, перечисленные муниципальным образованиям, подлежат возврату в республиканский бюджет в случае наличия неиспользованного остатка в отчетном финансовом году, нарушения условий (в том числе нецелевого использования). В случае потребности муниципального образования в ином межбюджетном трансферте, не использованном в отчетном финансовом году, средства в объеме, не превышающем остатка трансферта, могут быть возвращены в текущем финансовом году в доход бюджета муниципального образования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад