Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Закон Республики Алтай от 11 июня 2020 г. N 28-РЗ "О внесении изменений в статьи 7 и 11 Закона Республики Алтай "О наделении органов местного самоуправления в Республике Алтай отдельными государственными полномочиями по обеспечению жильем отдельных категорий граждан в Республике Алтай и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Республики Алтай"

Обзор документа

20 июня 2020

gerb

Государственное Собрание - Эл Курултай Республики Алтай


Закон Республики Алтай от 11 июня 2020 г. N 28-РЗ "О внесении изменений в статьи 7 и 11 Закона Республики Алтай "О наделении органов местного самоуправления в Республике Алтай отдельными государственными полномочиями по обеспечению жильем отдельных категорий граждан в Республике Алтай и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Республики Алтай"

Обзор документа


Новые обязанности Главы Республики Алтай, связанные с осуществлением органами местного самоуправления государственных полномочий в сфере обеспечения жильем.

В соответствии с внесенными изменениями Глава Республики Алтай, Председатель Правительства Республики Алтай издает обязательные для исполнения органами местного самоуправления методические указания по осуществлению ими государственных полномочий по обеспечению жильем отдельных категорий граждан, проживающих на территории Республики Алтай.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад