Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Закон Республики Алтай от 11 июня 2020 г. N 23-РЗ "О внесении изменений в Закон Республики Алтай "О противодействии коррупции в Республике Алтай"

Обзор документа

20 июня 2020

gerb

Государственное Собрание - Эл Курултай Республики Алтай


Закон Республики Алтай от 11 июня 2020 г. N 23-РЗ "О внесении изменений в Закон Республики Алтай "О противодействии коррупции в Республике Алтай"

Обзор документа


Участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческой организацией в Республике Алтай.

Лицо, замещающее муниципальную должность в Республике Алтай на постоянной основе, не позднее 5 рабочих дней до начала участия на безвозмездной основе в управлении некоммерческой организацией направляет Главе Республики Алтай, Председателю Правительства Республики Алтай письменное уведомление. Участие в управлении НКО не должно приводить к конфликту интересов или возможности возникновения конфликта интересов. Уведомление представляется лично либо направляется посредством почтовой связи в орган, ответственный за профилактику коррупционных и иных правонарушений, уполномоченный Главой Республики Алтай. Поступившее уведомление регистрируется в день поступления и передается Главе Республики Алтай для ознакомления. Рассмотренное уведомление хранится в личном деле представившего его лица.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад