Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Закон Республики Алтай от 24 декабря 2019 г. N 72-РЗ "Об установлении случаев бесплатного предоставления копий технических паспортов, оценочной и иной документации и содержащихся в них сведений"

Обзор документа

11 января 2020

gerb

Государственное Собрание - Эл Курултай Республики Алтай


Закон Республики Алтай от 24 декабря 2019 г. N 72-РЗ "Об установлении случаев бесплатного предоставления копий технических паспортов, оценочной и иной документации и содержащихся в них сведений"

Обзор документа


Кто в Республике Алтай может получить копии техпаспортов, оценочной и другой документации бесплатно?

Организации по государственному техническому учету и технической инвентаризации выдают копии учетно-технической документации об объектах государственного технического учета и технической инвентаризации, а также содержащиеся в них сведения бесплатно инвалидам, детям-инвалидам, детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (их законным представителям), ветеранам Великой Отечественной войны и относящимся к ним лицам, определенным Федеральным законом "О ветеранах".

Закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад