Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Постановление Правительства Республики Алтай от 8 мая 2019 г. N 129 "Об утверждении Порядка расходования и учета средств на предоставление субвенций органам местного самоуправления городского округа и муниципальных районов в Республике Алтай для осуществления государственных полномочий Республики Алтай по образованию и организации деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа и муниципальных районов, признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Республики Алтай и внесении изменения в постановление Правительства Республики Алтай от 22 января 2016 года N 3"

Обзор документа

18 мая 2019

gerb

Правительство Республики Алтай


Постановление Правительства Республики Алтай от 8 мая 2019 г. N 129 "Об утверждении Порядка расходования и учета средств на предоставление субвенций органам местного самоуправления городского округа и муниципальных районов в Республике Алтай для осуществления государственных полномочий Республики Алтай по образованию и организации деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа и муниципальных районов, признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Республики Алтай и внесении изменения в постановление Правительства Республики Алтай от 22 января 2016 года N 3"

Обзор документа


Предоставление субвенций органам местного самоуправления в Республике Алтай на деятельность комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Реализация органами местного самоуправления государственных полномочий по образованию и организации деятельности комиссий осуществляется в соответствии с утвержденным порядком, определяющим правила предоставления из бюджета Республики Алтай субвенций. Субвенции в соответствии со сводной бюджетной росписью республиканского бюджета предоставляются органам местного самоуправления на оплату труда, а также на обеспечение деятельности специалистов. Ежеквартально органы местного самоуправления представляют в Министерство образования и науки Республики Алтай отчет о расходовании финансовых средств.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад