Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Постановление администрации города Горно-Алтайска от 19 февраля 2019 г. N 20 "Об утверждении Порядка предоставления дополнительных мер социальной поддержки населению муниципального образования "Город Горно-Алтайск" в 2019-2021 годах"

Обзор документа

9 марта 2019

gerb

Администрация г. Горно-Алтайска


Постановление администрации города Горно-Алтайска от 19 февраля 2019 г. N 20 "Об утверждении Порядка предоставления дополнительных мер социальной поддержки населению муниципального образования "Город Горно-Алтайск" в 2019-2021 годах"

Обзор документа


Меры социальной поддержки населения муниципального образования "Город Горно-Алтайск".

Единовременная материальная помощь для улучшения жилищных условий или приобретения продуктов питания, одежды и обуви предоставляется однократно в течение одного календарного года в денежной форме гражданам старшего поколения, малообеспеченным семьям с детьми, многодетным семьям, гражданам с инвалидностью и семьям, имеющим ребенка-инвалида, гражданам, освободившимся из мест лишения свободы, а также почетным гражданам и ветеранам Горно-Алтайска с доходом, не превышающим величину прожиточного минимума на душу населения. Другие виды единовременной материальной помощи выдаются в рамках муниципальных акций.

Решение вступает в силу после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад