Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Постановление Правительства Республики Алтай от 21 февраля 2019 г. N 55 "Об утверждении Положения о государственном заказе Республики Алтай на мероприятия по профессиональному развитию государственных гражданских служащих Республики Алтай и признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Республики Алтай"

Обзор документа

9 марта 2019

gerb

Правительство Республики Алтай


Постановление Правительства Республики Алтай от 21 февраля 2019 г. N 55 "Об утверждении Положения о государственном заказе Республики Алтай на мероприятия по профессиональному развитию государственных гражданских служащих Республики Алтай и признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Республики Алтай"

Обзор документа


Как формируется государственный заказ на мероприятия по профессиональному развитию государственных гражданских служащих Республики Алтай?

Заявка ежегодно формируется на основе прогнозируемой численности гражданских служащих, направляемых органом государственной власти для участия в мероприятиях и не позднее 31 марта года, предшествующего планируемому году, представляется в Единый аппарат Главы Республики Алтай и Правительства Республики Алтай, который формирует проект государственного заказа. Проект включает в себя сведения о количестве гражданских служащих, направляемых на дополнительное профессиональное образование или иные мероприятия по профессиональному развитию, и объеме бюджетных ассигнований, предусмотренных в республиканском бюджете на реализацию мероприятий. Единый аппарат в течение 3 месяцев в пределах выделенных средств уточняет объем и структуру государственного заказа, готовит проект правового акта Правительства Республики Алтай об утверждении государственного заказа на очередной год и вносит его на рассмотрение в Правительство. Контроль исполнения государственного заказа осуществляет Единый аппарат Главы Республики Алтай и Правительства Республики Алтай.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад