Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Постановление Правительства Республики Алтай от 23 ноября 2018 г. N 367 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Алтай от 11 июня 2013 года N 143"

Обзор документа

8 декабря 2018

gerb

Правительство Республики Алтай


Постановление Правительства Республики Алтай от 23 ноября 2018 г. N 367 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Алтай от 11 июня 2013 года N 143"

Обзор документа


Изменен перечень документов, необходимых для включения в список граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса в Республике Алтай.

Из перечня необходимых документов исключено свидетельство об усыновлении (удочерении) и добавлены документы, подтверждающие доходы и стоимость подлежащего налогообложению имущества гражданина и членов его семьи; справка с места работы гражданина; копия удостоверения ветерана боевых действий с одновременным предъявлением оригинала; копия документа, подтверждающего право на получение материнского капитала; копии документов об установлении инвалидности гражданину или ребенку, который является членом семьи гражданина, с одновременным предъявлением оригинала.

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад