Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Распоряжение Правительства Республики Алтай от 28 сентября 2018 г. N 531-р "Об утверждении Программы оздоровления государственных финансов Республики Алтай на 2018-2021 годы и признании утратившими силу некоторых распоряжений Правительства Республики Алтай"

Обзор документа

17 ноября 2018

gerb

Правительство Республики Алтай


Распоряжение Правительства Республики Алтай от 28 сентября 2018 г. N 531-р "Об утверждении Программы оздоровления государственных финансов Республики Алтай на 2018-2021 годы и признании утратившими силу некоторых распоряжений Правительства Республики Алтай"

Обзор документа


Для укрепления устойчивости бюджетной системы Республики Алтай утверждена программа до 2021 г.

Программой оздоровления государственных финансов определены основные направления: эффективное использование бюджетных средств при реализации приоритетов и целей социально-экономического развития Республики Алтай и сокращение долговой нагрузки. Выполнение программы будет осуществляться в соответствии с Планом мероприятий по росту доходного потенциала Республики Алтай и сокращению государственного долга Республики Алтай на 2018-2021 годы и Планом мероприятий по оптимизации расходов республиканского бюджета. Реализация программы позволит укрепить устойчивость бюджетной системы региона, повысить качество управления государственными и муниципальными финансами, эффективность и результативность бюджетных расходов, сдержать рост расходов республиканского бюджета, а также обеспечить сокращение долговой нагрузки республиканского и местных бюджетов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад