Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Приказ Комитета по тарифам Республики Алтай от 19 июля 2018 г. N 53-ВД "Об утверждении Правил предоставления субвенций бюджету муниципального образования на реализацию государственных полномочий по частичному возмещению экономически обоснованных затрат, связанных с осуществлением регулируемых видов деятельности при установлении регулируемых цен (тарифов) на электрическую энергию, поставляемую населению и приравненным к нему категориям потребителей, субъектам электроэнергетики, осуществляющим поставки электрической энергии (мощности) или оказывающим услуги по передаче электрической энергии населению и приравненным к нему категориям потребителей на территориях Республики Алтай ..."

Обзор документа

4 августа 2018

gerb

Комитет по тарифам Республики Алтай


Приказ Комитета по тарифам Республики Алтай от 19 июля 2018 г. N 53-ВД "Об утверждении Правил предоставления субвенций бюджету муниципального образования на реализацию государственных полномочий по частичному возмещению экономически обоснованных затрат, связанных с осуществлением регулируемых видов деятельности при установлении регулируемых цен (тарифов) на электрическую энергию, поставляемую населению и приравненным к нему категориям потребителей, субъектам электроэнергетики, осуществляющим поставки электрической энергии (мощности) или оказывающим услуги по передаче электрической энергии населению и приравненным к нему категориям потребителей на территориях Республики Алтай ..."

Обзор документа


Предоставление субвенций муниципальным образованиям Республики Алтай на возмещение разницы в тарифах на электроэнергию.

Субвенции органам местного самоуправления предоставляются на основании соглашения о предоставлении субвенций бюджету муниципального образования Республики Алтай, финансовых заявок, отчета и реестра начисленной платы за электроэнергию. Орган местного самоуправления ежемесячно представляет в Комитет по тарифам Республики Алтай финансовую заявку на потребность в субвенциях. Комитет после подачи заявки осуществляет проверку всех документов и принимает решение о предоставлении субвенции. Субвенция перечисляется в течение 10 календарных дней после дня принятия решения. По итогам года в случае наличия отклонений фактических объемов предоставленной населению и приравненным к нему категориям потребителей электрической энергии от плановых объемов предоставленный муниципальному образованию Республики Алтай размер субвенции подлежит корректировке. Не использованный на 1 января текущего финансового года остаток субвенции подлежит возврату в доход республиканского бюджета.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад