Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Алтай Постановление Правительства Республики Алтай от 11 июля 2018 г. N 220 "О внесении изменений в государственную программу Республики Алтай "Развитие культуры"

Обзор документа

28 июля 2018

gerb

Правительство Республики Алтай


Постановление Правительства Республики Алтай от 11 июля 2018 г. N 220 "О внесении изменений в государственную программу Республики Алтай "Развитие культуры"

Обзор документа


В Республике Алтай выделяют субсидии на развитие творческой деятельности.

Утвержден порядок, который определяет цели, условия предоставления, распределения и расходования субсидий, выделяемых из республиканского бюджета Республики Алтай бюджетам муниципальных районов и городского округа на софинансирование расходных обязательств муниципальных образований, на поддержку творческой деятельности и техническое оснащение детских и кукольных театров. Субсидии предоставляются в целях повышения качества, увеличения объемов и видов муниципальных услуг, предоставляемых учреждениями культуры и искусства, на софинансирование расходных обязательств муниципальных образований. Распределение субсидий между муниципальными образованиями осуществляется в срок до 1 февраля года, в котором запланировано предоставление субсидии. Министерство культуры Республики Алтай заключает с муниципальными образованиями соглашения о предоставлении субсидий. Перечисление субсидии в бюджет муниципального образования осуществляется на основании заявки, представляемой главному распорядителю.

Постановление вступает в силу со дня подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад